早啊~ 考完試番黎~ dodo10278 發表於 27-2-2010 13:52
使用道具 舉報
嗯 不過, 我不知道價錢 相信最少32元 例湯 肉絲炒麵 汽水 還有另外買的「甜點」 色彩繽紛的冬甩 ... 榤奇 發表於 27-2-2010 13:52
例湯係咩呢? 試作1號機 發表於 27-2-2010 13:52
金波羅是不同的享受(嘆 Yondaimc 發表於 27-2-2010 13:53
一直覺得所有餐加汽水都是很貴 *風之刃* 發表於 27-2-2010 13:53
報告成績(細心聽著 Yondaimc 發表於 27-2-2010 13:53
這是少有的情況 一般叫我自己弄即食麵或者外出用餐 我也覺 除非是跟餐的那些不知道怎麼計算 ... 榤奇 發表於 27-2-2010 13:55
本版積分規則 發表回復 回帖並轉播 回帖後跳轉到最後一頁
小黑屋|Archiver|手機版|Nakuz.com |網站地圖
GMT+8, 17-8-2025 10:11 , Processed in 0.042333 second(s), 10 queries , MemCache On.
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.